2008年2月 70系 大阪市交通局 長堀鶴見緑地線 大正にて 大阪旅行記その16 南海電鉄を撮った後は、難波に戻り、難波で晩飯を食べ、あとは帰りの列車の時間まで ひたすら地下鉄に乗りまくった。 なんば→南巽→今里→井高野→蒲生四丁目→門真南→大正 って…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。